Kemitraan antara

Menuju Transisi Energi
Rendah Karbon di Indonesia

Kontak Kami

icon 3 all

Tim MENTARI

Pertanyaan Umum

Julio Retana

Team Leader
Julio.Retana@thepalladiumgroup.com

Tentang Kebijakan

Muhamad Suhud

Policy Lead
Muhamad.Suhud@castlerockasia.com

Tentang Perantara Investasi

Iwan Adhisaputra

Brokerage Lead
Iwan.Adhisaputra@castlerockasia.com

Tentang Proyek Demonstrasi

Dedy Haning

Demonstration Project Lead
dhaning@hivos.org

Tentang Kolaborasi dan Berjejaring

Laily Himayati

Collaboration & Networking Lead
lhimayati@hivos.org

Tim Kedutaan Besar Inggris Jakarta

David Lutman

Head of Low Carbon Energy Team
David.Lutman@fcdo.gov.uk

Alex Barton

Low Carbon Energy Team
Alex.Barton@fcdo.gov.uk

Rizka Sari

Low Carbon Energy Team
Rizka.Sari@fcdo.gov.uk

Yonathan Wijaya

Private Sector Engagement Yonathan.Wijaya@fcdo.gov.uk